8 (499) 530-58-88

Что представляет собой техническое обслуживание недвижимости?

Каждый собственник недвижимого имущества заинтересован в том, чтобы его объект прослужил как можно дольше. Для этого должны проводиться мероприятия, направленные на поддержание здания в должном состоянии в соответствии с его функциональным назначением. Такие работы называют техническим обслуживанием недвижимости. Зачастую они носят планово-предупредительный, а не экстренный характер.

Техническое обслуживание может быть направлено:

В рамках техобслуживания устанавливается план проведения текущего и предупредительного ремонта. Кроме того, на постоянной основе осуществляется мониторинг здания с целью выявления фактов износа, либо аварийных ситуаций. Любые обнаруженные неполадки устраняются в экстренном порядке. Данные меры позволяют практически полностью устранить вероятность возникновения серьезной аварии.

Такое обслуживание может осуществляться техническим персоналом либо сторонней организацией. В последнее время все больше собственников отдают данный процесс на аутсорсинг. Ведь сторонние организации обеспечивают комплексное выполнение работ по техобслуживанию, позволяют сэкономить немало времени и денег.

Российские аутсорсинговые организации предлагают следующие услуги по техническому обслуживанию недвижимости:

Оставьте заявку на звонок!

Для получения точного расчета по вашему проекту заполните форму.

Наши специалисты свяжутся с вами в течение рабочего дня.

Спасибо, что выбираете “Овентал ФМ”!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с настоящей Политикой конфиденциальности.